Проблема №591

Дворы, парки и территории общего пользования, Шкотовский район, село Цетральное, д. Смяличи

Ответственный: депутат ЗСПК (Округ №2) Дмитрий Новиков

В деревне Смяличи нет вывоза мусора, мусор сваливают около реки.
Такая же проблема и в поселке Центральное.
В прошлом году глава местного самоуправления обещал решить проблему и нанял частную организацию (жильцы оплачивали вывоз), но проработала она не более месяца.
К главе обращались неоднократно, от него слышны только обещания.

  • 09 апреля 2018 08:11
    Сообщение о проблеме №591 принято.
    Ваша заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову (Округ №2).

23 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий