Проблема №590

Многоквартирные дома

Ответственный: депутат Думы г.Владивостока (округ №9) Александр Щербаков

С 18.07.2016 г. являюсь членом совета дома по адресу: г. Владивосток, ул. Калинина, 82.
Прошу оказать помощь и содействие по вопросу

переоборудования на первом этаже нашего дома запасного выхода в отдельное помещение.

Переоборудование было произведено руководителем управляющей компании

“Дальневосточные коммунальные системы” Воробьёвым Ю.И.

После произведённого им переоборудования в помещении проживали и проживают до настоящего времени

с его разрешения посторонние лица.

С посторонних лиц за проживание в наших помещениях Воробьёв взыскивает плату.

Однако на наш лицевой счёт никаких зачислений не производится.

  • 06 апреля 2018 12:36
    Сообщение о проблеме №590 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Александру Щербакову (Округ №9).

14 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий