Проблема №589

Дворы, парки и территории общего пользования, Часовитина 17

Ответственный: депутат Думы г.Владивостока (округ №11) Людмила Таран

Уже более года копится свалка у места вывоза мусора.
Т.к. живем мы высоко, ветер разносит все это безобразие по ближайшей территории. Управляющая компания МУПВ “Центральный” никак не реагирует на жалобы. (на письма не отвечает, по звонкам заявок по данной проблеме не оставляет). Про полное отсутствие (от слова совсем) окон в доме и дороги я вообще молчу.
Помогите, пожалуйста.

  • 04 апреля 2018 21:53
    Сообщение о проблеме №589 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Людмиле Таран (Округ №11).

13 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий