Проблема №586

Автомобильные дороги, ул. Нейбута 63, 67

Ответственный: депутат ЗСПК (Округ №2) Дмитрий Новиков

Здравствуйте. На 3 нерегулируемых пешеходных переходах отсутствует разметка и дорожные знаки на дороге по улице нейбута в районе домов Нейбута 67а, Нейбута 63 на остановке общественного транспорта “Депутатская”. На 2 х знаки они отсутствуют с января 2018 года. Обращались в отдел организации дорожного движения по телефону 2614422. Приняли заявку и до сих пор знаков и разметки нет. 3.04 упал ещё один знак, так же звонила в этот отдел, то нужного человека нет, то трубку не берут. Заявку приняли, ни адреса не спросили, ни имёни.
Далее я звонила в приемную администрации города, где мне дали телефон единой деспетчерской. Туда тоже звонила. В итоге, написала в интернет приемную администрации и прокуратуры письма с жалобами. Жду ответа. Пожалуйста, помогите решить эту проблему. Переходники очень опасные, много детей, остановки.

  • 05 апреля 2018 16:31
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.

17 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий