Проблема №584

Автомобильные дороги, ул.Сахалинская 33

Ответственный: депутат Думы г.Владивостока (округ №12) Станислав Примаченко

С торца дома № 33 вдоль проезжей части отсутствует тротуар для пешеходов.

Между домами №№ 29 и 33 по улице Сахалинской отсутствует тротуар для пешеходов. Дети и родители с детьми вынуждены идти в школу № 33 и детский сад № 158 «Журавлик» по проезжей части дороги. В утренние и вечерние часы на этом участке очень активное движение легковых и большегрузных автомобилей, что является угрозой для жизни и безопасности несовершеннолетних детей, а также обычных граждан, проживающих в этих и близлежащих домах.

Согласно ст.3 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», автомобильная дорога – объект транспортной инфраструктуры, включающий в себя, помимо прочего, элементы благоустройства, к которым, в частности, относятся пешеходные дорожки и тротуары.

  • 05 апреля 2018 11:44
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат Думы г.Владивостока Станислав Примаченко.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – Дата не указана.

10 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий