Проблема №582

Дворы, парки и территории общего пользования, ул.Русская, 35, ул.Русская, 58а, пр-т 100 летия 118

Ответственный: депутат Думы г.Владивостока (округ №3) Денис Русинов

Здравствуйте. Вероятно всего с целью приравнять наш город к цивилизованным городам Европы на внутренних участках придомовых территорий, в местах контейнерных площадок давно были установлены сетки для сбора пластиковых бутылок и различных емкостей. Так вот, на сегодняшний день они не только переполнены, с них начинает все высыпаться, а вывозить их никто не собирается. Прошу принять меры по вывозу переполненных сеток с пластиковыми бутылками.

  • 03 апреля 2018 12:27
    Сообщение о проблеме №582 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Денису Русинову (Округ №3).

12 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий