Проблема №555

Дворы, парки и территории общего пользования, Бородинская 9а

Ответственный: депутат Думы г.Владивостока (округ №3) Денис Русинов

Образовалась свалка мусора по ул. Бородинская 9 с торца дома, уже неделю мы наблюдаем как свалка мусора только растет. А все это потому, что когда построился новый высотный дом, у нас забрали мусорные баки и поставили перед фактом, что мусор теперь мы должны выносить на ул. Русская 58а, но не всем туда удобно и не совсем близко. Периодически свалки появляются везде. Хотелось бы, чтобы мусорные баки все же вернулись на ул. Бородинскую, чтобы в дальнейшем больше таких свалок не образовывалось.

  • 19 марта 2018 21:33
    Сообщение о проблеме №555 принято.
    Заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №3) Денису Русинову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 26-03-2018 14:00.

43 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий