Проблема №489

Дворы, парки и территории общего пользования, ул Горная 33 А

Ответственный: депутат ЗСПК Дмитрий Новиков

Подскажите как убрать соседскую ржавеющую машину, госномер т334хк 25, которая простаивает под нашими окнами уже второй год.

  • 19 февраля 2018 06:28
    Сообщение о проблеме №489 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 27-02-2018 06:00.

56 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Вход в личный кабинет

Регистрация на сайте

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Оставить комментарий